Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 11:34   #1417
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
В Инсте чего-то я не замечал что бонусы блокируют! Я бы сказал отрезают! Бывает по правилам написано сколько-то бонусов за то, но после того как делаешь всё по правилам тебе не дают все бонусы, а часть отрезают! Но вот в конкурсах дисквалифицируют тех, кто выиграл по правилом! А про какой конкурс вы говорите?! Ну там конечно бывает несправедливость, ну это везде есть.
Давайте не будем говорить в этой ветке про бонусы от брокеров, тем более у Инсты вообще нет бонусов для инвестирования. Да и рекламные акции Инсты в основном направлены на привлечение трейдеров, а опять же не на привлечение инвесторов. Хотя если говорить о конкурсах - их у брокера предостаточно. Плюс хорошей рекламной акцией является ежегодное разыгрывания автомобилей представительского класса. Такие акции привлекают внимание и к ПАММ-сервису брокера также.
ixion вне форума