Цитата:
Сообщение от Vlladimir1
В общем сделал я табличку, кому интересно, вот.Я так посмотрел, что в это время просаживались в основном агрессоры, в них и не стоит инвестировать вообще.Думаю, можно какими-нибудь индексами платинумами обойтись, если не хочется сидеть на заборе 2-3 недели.Прайз 2 тоже не должен подвести, управляющие этот период прошли хорошо.Информация выложена за 3 прошлых года.
|
Цитата:
Сообщение от Vlados25
Огромную и полезную работу вы проделали за что вам отдельное спасибо. Просадок в новогодние праздники конечно более чем достаточно. оптимальный вариант как по мне - это инвестировать в консервативные индексы. Повезет - заработаем консервативную прибыль, а нет - так по стопу можно будет закрыть индекс и ограничить убытки.
|
Спасибки под сообщением думаю будет достаточно, чтоб выразить благодарность за проделанную работу

Теперь надо на досуге проанализировать деятельность каждого управляющего, теперь это легко сделать имея одну табличку. А все в конкурсе участвуют
Лучшего портфеля, а он стартует с завтрашнего дня. И между прочим как раз перед новым годом заканчивается, можно проверить весь тонкий рынок.