Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 14:53   #806
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну а как еще разгонять депо, если не рисковать? 2 процента вполне нормально, даже немного консервативно для разгона. Конечно если скальпировать и делать по 20 сделок в день с таким риском, то это уже агрессивный разгон и слив вполне вероятен. Но если эти 20 сделок растянуть на 2 недели, то вполне консервативный трейдинг получается.
На конкурсах применяется именно агрессивный разгон, и часто потом такую систему преносят на реальные счета. Может это и неправильно, но если 2% убытка в день это много, то это вообще не разгон. По-моему разгоны начинаются от 30-50% прибыли в неделю и где-то 10-15% убытка. Разумеется стретегия очень опасная, так как через пару-тройку недель можно вообще отказаться от неё, если еще будет жив депозит.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием