Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 20:21   #337
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Потому что любая компания имеет не только внутреннюю среду, но и внешнюю, и если Пантеон к примеру с Форекс-Трендом станут одной компанией, то с увеличением внутреннего потенциала у них могу появится в два раза больше внешних факторов, которые будут негативно влиять. Да и диверсификация в таком случае невозможна ни как, хотя она и сейчас не возможна уже.
В плане диверсификации соглашусь наполовину.Потому что эти же самые управляющие перейдут просто на одну,получается,новую площадку,и можно будет инвестировать в них как и раньше,раскидывая депозит как считаешь нужным.А в плане надёжности-это верно,мы как бы лишимся одной из площадок,и выбор на одну уменьшится,но,если я не ошибаюсь,ПФ и Ф Т к площадкам с группой риска не относились,чтоб уж прям совсем опасные-типа не выплачивают,задерживают без причины,сами закрывают сделки и тд.Другое дело,что кто будет хозяином,поменяются ли варианты ввода\вывода средств,может,будет предложено некоторым управам поднять порог и всякие другие вещи.
nikaVika вне форума