Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 06:53   #2907
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну просто я еще могу понять, когда инвестор сомневается - принесет ли ему прибыль или убытки инвестирование в ПАММ. Но когда сомневается - есть ли смысл вкладывать в инвестирование под 1-2% в неделю (ну это если диверсифицировать портфель, выбирать наиболее стабильных неагрессивных управов), или же отдавать под 10% годовых в банк - то вот такие сомнения вообще не понятны.


Все это исходит от незнания предмета,человек знает что он вложит свои деньги в банк и через год получит на 8-10% больше,то есть это все понимают,хотя в в гарантиях банка тоже можно сомневаться,сейчас многие закрываются,а здесь такое дело не понятное и еще мало кто может правильно что либо объяснить,нужно самому разбираться в тонкостях инвестирование,поэтому мне кажется такие большие сомнения возникают,но если человек разобрался в этом деле ,то он мне кажется будет получать хороший пассивный доход.
disel вне форума   Ответить с цитированием