Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 07:50   #1535
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Но вы должны помнить еще про то, что в ТОП15 или Агрессивный действительно можно зайти после просадки и скорее всего вы получите доход, но вот зайти в Консерватив или Стабильный после просадки, вам надо будет в них находиться 1 и 3 месяца, а за это время может произойти еще одна просадка или больше. Так что тут вход на просадке не сработает на верняка
Частично верно, но если зайти в агрессивный фонд после просадки, то вероятность отбития и получения хорошей прибыли примерно в 70-80%, а вот вход после просадки в Топ15 не такой перспективный, вероятность повышенной прибыли не более 30%, ТП 2 недели, да и каждую неделю почти проседают управляющие по очереди.
asem9077 вне форума