Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 10:02   #2162
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Управляющие стремятся открывать счет на нескольких площадках не потому, что там хорошая реклама. Это довольно простая методика распределения рисков и их диверсификации. В таком случае при закрытии одного брокера или форс мажоре на какой-то площадке всегда есть подстраховка в виде дополнительного капитала на второй площадке.
Ну это как вариант вы сказали, да есть и такое, если управляющий не продержался на площадке более года, то у него есть счет на другой, или на той же но второй. Думаю что в некоторых компаниях не афишируют свой ПАММ, так как его там просто нет. Да и вообще существует масса причин почему именно та, многие из них перечислены выше наших постов.
Redbird вне форума