Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 11:21   #3
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Svetlana Telyatnik, правильно понимаете. Только в фонде топ 15 нет управляющих от фх тренда и фонд состоит исключительно из памм счетов Пантеон Финанс.

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Фонды подойдут тем, у кого в планах получить около 1% в неделю без особого напряга и не дергать постоянно средства туда-сюда, вложить и забыть о них на пару месяцев. Но прибыль эта может не устроить тех, кто привык на паммах или индексах активно работать для получения до 2% в неделю, здесь такого не ожидать.
да, только зачем забывать о средствах на пару месяцев если фонд топ 15 ввиду крайне редких и неглубоких просадок отлично подходит для реинвестирования 100% прибыли.
nikolja07 вне форума