Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Moving MinMax"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 11:52   #25
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если Вас действительно так заинтересовал данный индикатор, и если Вы считаете что он действительно дает правильные сигналы на открытие позиций, то почему бы Вам не поработать с ним на демке хотя бы месяц и результаты выложить со скринами? Может действительно как-то сразу предвзято отнеслись к этому индюку из-за перерисовки? Я по нему закрыл 3 сделки профитом, но не понравилось то, что он перерисовывается.
выше в моих постах скрин с доходностью за неделю. счет не демо а реальный. за неделю получилось около 30% к первоначальному депозиту. продолжаю тестировать и сейчас открываю позиции только по сигналу. стопы не ставлю усредняюсь. по поводу прорисовки. на мой взгляд это не прорисовка а залипание как на стохастике или MACD. даже с прорисовкой с пятницы когда заход был против рынка по евро баксу. сделки сейчас в прибыль выходят. но я не закрываю жду тейка. в конце недели или как только солью выложу отчет
baksik вне форума   Ответить с цитированием