Автор темы
Открытие рынка по канадскому доллару прошло без изменений, вновь в наличии флэт вокруг уровня 50 вспомогательного ретрейсмента, причем синюю Фибу можно уже и удалить, ее уровень 61,8% ценой переписан полностью на часовом графике.
Несмотря на наличие оставшихся целей внизу, пара не стремится идти их отрабатывать, а вот на этом основании с открытием рынка мной все же был выставлен ордер на продажу, но пока цена торгуется исключительно вокруг уровня его выставления.
С другой стороны имеется уже паттерн Акулы с целями вверх, поэтому возможно все же есть смысл, не дожидаясь отработки паттерна IP1 на часовой Фибе - розовая, достижения уровня 50%, где как раз и выставлен уровень ТП по открытому ордеру, предпринять попытку покупки, основываясь на задержавшемся флэте и наличии Акулы с отработкой целей вверху.
[attachment=210939:20.jpg]
|