Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 12:59   #2808
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ну так что за компания поведайте форумчанам. То что сейчас идёт продажа базы данных это не мудренно, сейчас же мошенники регистрруют типо брокера или депозитария, люди регистрируются, понимают, что мошенник, даже не обязательно вкладывать, а они потом базу данных продают и начинается спам на почту, смс на телефоны. Просто будьте внимательны где регистрируетесь
Я даже не знаю, можно ли здесь упоминание сторонних брокеров, не нарушу ли я правила форума, указав название.Еще звонили когда-то, предлагали торговать у них и вложить 1000 долларов, а потом они сами находят тебе инвесторов, еще и звонили с какого-то заграничного номера.Эти все звонки надо сразу отметать либо просить официальные координаты этого брокера, чтобы уже самому узнавать из независимых источников, что это за компания и стоит ли с ней связываться.
Alisa вне форума