Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 14:52   #4668
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Распределение между несколькими брокерами снизит возможные потери от неторговых рисков, но для этого нужно иметь хороший инвестиционный капитал. Если капитал небольшой, то лучше выбртаь одну компанию и рабоать с ней, основной упор делая на получения стабильной прибыли. Неторговые рисик будут всегда, главное научиться получать прибыль от инвестировнаия, тогда и неторговые риски не будут волновать.
На рынке инвестирования из компаний выбор не так уж и велик. По факту кроме ФТ и ПФ альтернатив нет. Да есть другие ПАММ площадки но доходность их и главное стабильность этого дохода крайне мала. Так что можно только надеется на стабильность работы того что уже есть.
MsWik вне форума