Цитата:
Сообщение от valera
Слив депозитовВы видели или фиксацию минусовых сделок? Выражайтесь, пожалуйста, покорректнее иначе может возникнуть мнение о Вашей некомпетентности. Сливов среди рекомендованных счётов в ближайшее время не было. Красный рубин означает, что в 12-00 (ФТ) или в 14-00 (ПФ), сделка находилась в положительном сегменте. Всего-то. Прибыль красный рубинчик не обещает! Ну а заглядывать в мониторинг или нет - это Ваше священное право. 
|
Это точно, какие в мониторинге могут быть рекомендованные счета? только из топов, наверное под сливом некоторые новички подразумевают закрытие убыточной сделки

Убыточная сделка и после рубина тоже нормальное явление, ведь с момента обновления времени может пройти уйма и сделки могут уйти глубоко в минус, я уже давно привык что безоговорочно нельзя мониторингам доверять.