Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 18:37   #11396
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Ну ведь не обязательно всегда сидеть на консервативном ПАММ-счете, можно аккуратненько слезть куда то в сторонку. То есть уйти в умеренный портфель даже скажу умеренно агрессивный портфель который будет с большим риском но и его доходность увеличится в разы что даст вам шанс не только проявить себя как трейдера но и выиграть больше времени на окупление "просадок" если будут таковы.
Вы знаете, Ваш пост вызывает у меня улыбку. От когда у Вас получится с помощью агрессивного типа торговли поднять доходность, тогда это скорее это будет не стратегия, а случай. Это понятно, что приходит время, когда можно в свой инвестиционный портфель включать агрессивные счета, но для этого необходимо быть очень внимательным, чтобы такие счета не повлияли плохо на баланс портфеля в целом.
Виктор10 вне форума