Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 19:34   #3692
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Согласен, что неясностей ещё очень много. Если бы речь шла о компании, которая работает, к примеру, несколько лет, то это бы показалось странным. Но так как Артс Тренд - ещё очень молодая компания, то дефицит информации я могу объяснить ещё недостаточной налаженностью механизмов обратной связи с клиентами. Думаю, что со временем этот недостаток Артс Трендом будет исправлен.
Мое мнение, что У АртсТренд и Пантеона существует разделение обязанностей. Поэтому все вопросы по статистике и анализу акций надо задавать Пантеону. Но только непонятно, насколько Пантеон может открывать информацию, которая интересует инвесторов и акционеров. А АртсТренд должен выдавать финансовые отчеты по окончанию отчетного периода. В данном случае - по концу 2014 году. Отчет должен быть в 1-м квартале 2015 года. Так что время еще есть, чтобы выполнить определенную работу и составить отчет.
Leos вне форума