Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 20:06   #3703
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
))) Так это или нет, мы узнаем в ближайшее время. Если Ваше предположение окажется верным, то ситуация с информированностью акционеров Артс Тренда останется на прежнем уровне - тогда можно говорить о нежелании раскрывать информацию. Конечно, я не исключаю и такого варианта. Но окончательные выводы делать пока рано.
Забыла,кто здесь из форумчан писал о том,что отчт будет в следующем году,и компания обещала ещё и в этом его предоставить,однако тишина.Верить ли теперь словам и обещаниям компании после такого?Списывать всегда на свою молодость,а значит,загруженность особую,постоянно нельзя.Мы ж имеем право побольше знать о компании,акции которой купили.Понятно,что не у большинства их на круглую сумму,ну и что,акционер с десятком акций не акционер,что ли? А как начнётся делёжка,так у кого 51%,тот и выиграл.
nikaVika вне форума