Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 11:15   #952
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, на паре доллар/ена имеем следующее. Уровень расширения FE161,8 остановил цену от дальнейшего восходящего тренда, таким образом, нулевые уровни ретрейсментов цена не обновила и, оттолкнувшись от кластера с указанным расширением продолжила нисходящий тренд, при этом, даже выставленный мной ордер оказался на какое-то время в прибыли, правда до уровня установленного ТП цена не дошла и так же не перебила трендовую линию поддержки.

На данный момент в наличии так и остается паттерн IP2 образованный на самом младшем ретрейсменте - оранжевая Фиба, и по нему целями выступает снижение к уровню 61,8% этой Фибы, т.е. продолжаю ждать отработку снижения и моего ордера на продажу, а соответственно пробития ценой трендовой поддержки.



[attachment=211650:20.jpg]
Irina777 вне форума