Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 11:21   #3520
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вы правильно сказали, что даже при наличии большого капитала, новичку нужно инвестировать только в готовый продукт, причем минимальное количество средств. И со временем, с появлением опыта новичок может пробовать создавать собственный портфель, но все равно вкладывать лучше минимум средств.
Портфель может принести большую сумму чем готовый инструмент, и диверсификация будет не хуже чем в готовом инструменте. Так же все зависит от капитала инвестора, если он сравнительно мал, то готовый инструмент не подойдет, слишком уж мала прибыль будет, а вот портфель будет самое то, у лучше всего подойдет умеренный, он будет приносить хорошую прибыль, и в крайнем случае выдавать не большие просадки по портфелю из-за диверсификации.
ataman вне форума