Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 13:20   #3615
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Все правильно. Из готовых инструментов выбор отличный. Добавить бы еще туда индекс ай 500 и несколько счетов из топовых управляющих, но которых в выбранных индексах нет. Таким образом можно получить очень мощный в плане диверсификации портфель. Прибыль конечно редко будет в 1.5%, но тем кто инвестирует много денег лучше получить 1.2% в неделю но стабильно чем рисковать ради дополнительных несколько десятых долей процента большой просадкой.
Ну и500 добавить можно, только для этого необходимо иметь лишнюю 1000 долларов, ну и еще долларов 300 для "несколько счетов из топовых управляющих". И того получается что нам необходимо свыше 1600 долларов инвестиционного капитала. Не каждый из новичков сможет себе это позволит. Поэтому я когда предлагаю портфель, рассчитываю на сумму в +/- 500 долларов. А инвестор имеющий большую сумму уже сам сможет либо добавить кого либо, либо увеличить долю управляющих.
Sephiroth вне форума