Автор темы
На паре евро/фунт практически нет никакого движения, ни на отработку паттерна Акулы, внутренних паттернов IP по старшим ретрейсментам и наконец уровня 0,7950 по все еще остающемуся в работе паттерну РНК на нижней границе канала с целями вверх. Ордер на покупку находился в незначительном профите, можно было конечно его закрыть и вновь войти затем в покупку, но не успела это сделать, а цена опять снизилась практически к уровню открытия ордера.
Необходимо так же отметить, что на самом младшем ретрейсменте - розовая Фиба, который построен на нисходящее ценовое движение по стороне треугольника, образующего паттерн Акулы, у нас в наличии четкий паттерн IP1 и цели по нему имеем на уровне 50% - 0,7969.
Таким образом, приоритет восходящего движения пары остается в силе, при этом уровни на отработку изначально 0,7950, затем 0,7969 и далее по наличию кластеров и паттернам IP.
[attachment=211797:20.jpg]
|