Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 15:05   #2512
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я все-таки побаиваюсь распределения 70/30 в пользу инвестора и конкретно побаиваюсь счета Ahmedos. Да, он достаточно продолжительное время может работать ровно. Но и бывают глубокие просадки, и в таких ситуациях такое распределение совсем не в пользу инвестора, оно может перечеркнуть усилия за несколько торговых периодов.
Ахмедос заявлял что максимально допустимая просадка это 10% ,то есть 7% инвесторам , и вот когда у него случилась просадка, то он как раз и остановился на этой отметке. Не вижу ничего опасного у Ахмедоса. Если и стоит побаиваться такого распределения, то это только у не известных управов ,а они могут ставить и больше, чем 30 на 70.
Дарья25 вне форума