Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 16:02   #3755
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Вот Вы правильно заметили, что динамика цен акций Артс Тренда, как и акций любой другой компании, в определенной степени является автономной от основных процессов, связанных с деятельностью компании. Глобально и в долгосрочной перспективе цена, конечно, будет зависеть от финансовой успешности Артс Тренда, но краткосрочные и, возможно, даже среднесрочные изменения цены будут определяться автономной динамикой спроса и предложения на акции, определяемых рыночной конъюнктурой, которая будет зависеть от представлений участников рынка и объемов тех потоков акций, которые будут находиться в обороте.
Тут надо смотреть, насколько эти процессы будут расходиться и наоборот сходиться, чтобы анализировать волатильность в момент выхода отчетов.

Также стоит определить количественные показатели, которые могут показывать силу тренда, чтобы найти оптимальные точки входа и выхода в акции. Если можно будет определить с большой вероятностью такие показатели, то можно будет входить в акции большим объемом на короткое время пока акции будут расти.
Leos вне форума