Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 17:23   #5
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Шестые сутки не могу получить средства на карту ПриватБанка через эпс Онлимани. В регламенте Онлимани до трех суток вывод средств. Тех-поддержка пишет, что ждите, заявка моя есть, обрабатывается. Так понимаю, сейчас ситуация сложная, что такие большие задержки вывода средств по Украине.


Ситуация сейчас сложная не только в Украине, потому и не проводятся своевременные расчеты по заявкам, а значит компания должна исправлять такие нарушения, возможно нужно начислять небольшую компенсацию. Но если только нарушение небольшого строка вывода, а вывод производиться, тогда нужно пережить такое время вместе с компанией.
vitaliy33 вне форума