Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доллар-франк...еще одна пара от petr1301 (serklo) и windnata
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 19:32   #748
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

25 ноября



На недельном тайме пара отработала мувинг-поддержку 0.9530. Сейчас лежим аккурат на ней. Стохастик вышел из зоны перекупленности и смотрит на низ. По-прежнему не сдается ДМай - по-прежнему удерживает положительную динамику. На дневном тайме мувинги удерживают положительную динамику. А цена тянет вниз. Стохастик и ССай смотрят на юг. МАСД на грани, чтобы выдать сигнал продаж.

На трехчасовом тайме ДМай вьет косичку - коридор. На часовом тайме ДМай показывает, что пошли работать вторую отрицательную волну. Продажи можно держать до 0.9585. Отсюда - смотрим вход на покупку.



[attachment=211893:ДФ_1.png]
windnata вне форума