Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 20:25   #1150
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я вот тоже часто задумывался над тем, как быстро происходит обновление результатов торговли управляющих в мониторингах. Ведь от того как это быстро происходит и зависит то как быстро инвестор примет решение на изменение инвестиций в каждом конкретном счете. В инвестфлоу мне кажется быстрее происходит обновление. Или это только так кажется?


Незнаю, я пока что только с этим мониторингом работал, поэтому несчем пока сравнивать. Походу обновления топовых ПАММ счетов на мониторинге происходит достаточно быстро, а вот молодые и не очень популярные могут обновляться достаточно долго. Хотелось бы что бы обновления были быстрыми, ведь из за тормозов и глюков монитора можно наделать делов, например долиться в ПАММ уже после закрытия сделки или не успеть вовремя произвести досрочный вывод.

Обновление плавающей просадки вот говорят происходит только в 13:00 по Москве.
Kickstart вне форума