Цитата:
Сообщение от Дёмина
Вот именно, что здесь ключево слово, а если выйдет из просадки. А если не выйдет из просадки? На мой взгляд, то сейчас можно инвестировать в БПМ и в 242. У Ахмедоса на этой неделе ТП, значит со следующей недели тоже можно вложить в него. Еще, как вариант,Фетисов. Он сейчас просел немного, но уже видно, что ползет из просадки. Еще думаю, что можно вложиться в Убунта, я его частенько использую.
|
Вариант пристраивания прямо сейчас свободных средств в 242 не особо поддержу, поскольку он на этой неделе уже вполне может не входить в рынок
, так как уже наработал очень даже неплохой процент. Вот по AlexZhuk я согласен, у него сейчас всё не определено, поэтому лучше подождать окончания недели и тогда принимать решение входить в него или нет. А вот в Фетисова и БПМ можно попробовать инвестировать и сегодня, так как они ещё могут принести неплохой доход за неделю, а можно и в Мастера попробовать, причём сейчас и БПМ и Мастер имеют открытые сделки.