Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 10:35   #2464
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Из личного опыта могу сказать, что старички далеко не всегда являются лучшим выбором для инвестора. В моём случае получилось так, что человек, который уже 10 лет на рынке и в словесном диалоге создавал впечатление очень опытного и знающего спустил депозит в 7000 долларов за два дня. Произошло это, как позже выяснилось, в следствии его психологической неустойчивости и категоричного нежелания прислушаться к очевидным рекомендациям. Так что всё очень индивидуально.
ну раз на раз не приходится я вам так скажу, он может быть опытным рассказывать вам что угодно а вот слиться может каждый. Тут даже не об опытности трейдера идет, а не стабильно рынка. Ведь он не предсказуем и сколько бы у вас не было опыта работы на рынке может такое произойти с каждым трейдером. Так что судить рано еще за такое.
steczv вне форума