Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как лучше распорядиться 100 $?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 10:50   #2532
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
В Пантеоне есть так же и памм фонды со страховкой, и новые ПАММ счета 3.0. Так что перебирайтесь в Пантеон, сможете инвестировать как в ПАММ счета тренда, так и в ПАММ-счета Пантеона. в Пантеоне к стати тоже много достойных счетов. Все перечислять не буду, достойных управляющих можете посмотреть через фонд ТОП 15 и выделить для себя лучших.


Дык я уже тут, уже в ШИ, уже инвестирую удачно. Перебралась незаметненько.

А по теме я видела, кстати, что один из участников ШИ в прокапитале свой портфель условно разделил на 2 - один с диверсификацией, а второй - с принципом инвестирования всего в одного управляющего (стратегия называлась "только один!"). И у него получалось выбирать из умеренно-консервативных управляющих таких, которые с высокой долей вероятности приносили прибыль, хотя и было предупреждение - очень высокие риски.

Это я к тому, что единственные 100 долл можно и вложить в одного управа, но нужно осознавать, что всегда есть риск его просадки, даже если по теории она не ожидается. Кому-то такой подход свойственен, кто-то всегда старается портфель диверсифицировать (тогда добро пожаловать в индексы и фонды), а кому и одного управа достаточно.
samaritianka вне форума