Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811
В инвестфлоу на самом деле вроде быстрее обновляется информация. Точнее, для новых счетов точно быстрее. Так как на Фастпамме информация по многим счетам обновляется только один раз в день (сутки). Как я поняла, период обновления зависит не от срока жизни счета, а от количества денег на его балансе. Т.е. чем больше КУ, КИ, тем меньше период.
Но количество открытых сделок в конкретный момент времени всегда лучше смотреть на самих площадках на страницах счетов. А момент закрытия - в ЛК, там сразу инфа появляется (обычно, если нет технических сбоев)))
|
Я думаю что это ваши личные предположения, и они ничего общего с действительностью к сожалению не имеют. Потому что не может обновление зависеть от количества денег на счету, или от срока существования счета или еще от чего то . Единственное от чего все это может зависеть - так это от скорости обновления данных, от работы серверов и так далее.