Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 11:25   #1501
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;789529]Давайте не будем сравнивать движения цен на акции Артс Тренда с классическими акциями голубых фишек. Технический анализ при работе с акциями Арта точно не прокатит, тут все намного проще. Спрос порождает предложение, да и огромное влияние на формирования цен оказывают положительные новости компании Артс Тренд. И поэтому актуальной стратегией является "торговля на новостях".[/QUOTE]

Да, конечно, Вы правы, голубые фишки и акции Артс Тренда - это разные вещи. ))) Кстати, где-то подобный вопрос я уже поднимал, когда речь шла об особенностях акций Артс Тренда по сравнению с "обычными" акциями топовых компаний. Так что не согласиться с Вами не могу. Но всё же добавлю, что с ростом успешности компании и с наращиванием оборотов акций, их суть будет стремиться к той "обычности", которая присуща акциям вообще. Насчет того, что технический анализ с акциями Артс Тренда пока что не прокатит - об этом я толковал с самого начала, так как пока что нечего (ну или почти нечего) анализировать. Мы с Leos и другими коллегами очень подробно эту тему обсуждали. А насчет технарей - это было сказано с известной долей иронии.))) Не по отношению к технарям, упаси Бог! А по отношению к ситуации.
salut вне форума