Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 14:04   #11482
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
В любом случае даже если инвестор накапливает свои средства и при этом он не тратит их как попало то конечно успех у такого инвестора всегда будет и тем более если он будет использовать консервативные Памм счета так как я думаю это всё-таки более разумно и мне кажется что любой инвестор должен понимать что агрессивные счета могут в любой момент подарить очень не приятный сюрприз который может запомниться на долго.
Инвестировать в агрессивные счета можно, но не более 10% от депозита. И это могут делать только опытные инвесторы, выбирая подходящие моменты. Основное инвестирование должно быть в консервативные счета на длительное время. Тогда прибыль будет относительно стабильной и практически гарантированной.
vikvin вне форума