Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 14:20   #11483
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну с большим капиталом так и нужно делать, обезопасить свои средства, а это можно сделать лишь инвестировав именно в консервативные счета. Вообще агрессивные счета лучше всего использовать для разгона капитала, а потом работать только с консерваторами.
Подобный "разгон" обычно плохо заканчивается. На деле выйдет, что, "разгоняя" свои 10-100 долларов до 100-1000, инвестор их потеряет, а затем, вновь заведет на счет такую же сумму и вновь её потеряет. И так далее. Тогда возникает вопрос: зачем терять даже маленькие средства, рискуя работать с агрессорами и понимая, что это неправильно, если эти деньги можно просто доливать в консервативные счета, а не терять, работая с агрессорами?
salut вне форума