Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 14:35   #3627
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
1% в неделю от Вотфх и Свена ожидать можно, поэтому вполне можно включить их в портфель новичка.Их большой плюс в том, что у них часто бывают очень длительные положительные торговые периоды, хотя по размеру просадки не уступают ничем умеренным счетам.Еще я бы добавил в портфель новичка и индекс прайз2 к консерваторам, который даст возможность получать большую прибыль от портфеля, имея в составе умеренных управляющих.
Мне тоже кажется что названые Вами ПАММ счета больше интересны из-за своей стабильности работы на более длительных промежутках времени. Таким образом инвестор будет более защищен от потерь и сможет больше времени уделить обучению. А вот для более активных новичков которые уже немного обучены инвестированию можно предложить убунту, жука, ахмедоса ну и индексы, так как у них торговый период неделя, то ими можно оперировать более активно.
Sephiroth вне форума