Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Скальперский индикатор "Scalper Dream"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 14:41   #15
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Честно говоря - мое мнение, что по золоту довольно проще урвать 2-3 доллара в день, нежели 20-30 пп в валюте и кроме того - золото намного быстрее ходит. Не считая когда пара может пролететь по несколько десятков пунктов на новостях, которых всеже я стараюсь избегать. и довольно трудно внутри дня работать по валютам из-за их медленного хода - поскольку всегда кажется что отработка сигнала должна быть быстрее, чем есть на самом деле. А индикатор этот можно применять и не для контр тренда а для входа по текущему тренду - кода индикатор дал сигнал соответствующий напралению старшего фрейма.
Можно, определить тренд на старшем периоде и потом на младшем ждать сигналы в его сторону. Но тогда этот индикатор уже не будет скальперский, точнее торговля не будет такой. На счет золота. ну кто его знает, как по мне то не очень целесообразно на таком трендовом инструменте брать пару пунктов. Риск то на нем довольно таки большой, против вас оно может тоже хорошо сбегать, поэтому не вижу смысла скальпировать на нем, но каждому свое.
zeher вне форума   Ответить с цитированием