Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 18:03   #615
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос, вы отдали бы тем управляющим которых назвали процентов двадцать как минимум своих средств? Я лично бы нет, а если нет то пускай даже они получать по 10% прибыли, их вклад в портфель не будет столь значителен. Мне кажется что эффективную работу управляющего стоит рассматривать тогда когда ему выделяется больше 20% капитала.
А почему бы и нет, отдал бы , но у меня сейчас изза инвестирования в фонд по акции депозит не совсем тот к которому я привык, но если будет опять в том же размере, чтоб распределить эффективно, то я конечно так и сделаю, псоле просадки я многим из топов могу довериться.
Midas вне форума