Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 18:30   #2528
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Почему же, Доменик есть Его двухнедельный счёт есть в графе "Основные". Я так полагаю, что при такой прибыльности и распределении 50х50 его КУ наберёт более весомую долю в общем капитале. Единственно, что нужно, так это приносить прибыль хотя бы несколько ТП Потому, что, если учесть, что ТП в две недели и торгует он на ФорексТренде, то с досрочным выводом особо не разгонишься А вот небольшая просадка, действительно, может сыграть злую шутку , так как КУ очень быстро станет отрицательным.
Это даже хорошо, что на агрессивном счёте у domenic распределение 50%, а не 70%, как на умеренном, ведь достаточно было примеров, когда счета разгоняясь в начале приносили такие проценты с агрессивной торговлей, а после и убытки у них были весьма солидными, а если ещё и распределение в сторону инвесторов, то убытки получаются ещё больше. Но я всё-равно решил в агрессивный счёт войти, пока всё нормально. Но в будущем перебегу в умеренный счёт, там распределение, как у ahmedos и скорее всего со временем он станет меньше рисковать и на нём.
FirstX вне форума