Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 18:38   #6359
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Я тоже о таком не слышал, интересно вот кто это придумал. Готовые продукты очень разнообразные и подойдут абсолютно для любого инвестора, поскольку имеются как хорошие консерваторы, так и хорошие агрессоры. Я же больше предпочитаю памм-индексы, потому что они очень прибыльные.
Лучше и надежнее работать с готовыми инструментами , поэтому почти все новички в инвестировании , а так же половина опытных инвесторов и работают с готовыми продуктами компании . Но есть и те , кто работает с отдельными счетами и говорит , что при этом зарабатывает больше .
Laborant вне форума