Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 18:51   #6361
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
не знала раньше что в памм 2.0 управляющий забирает себе уже 50% прибыли- в таком случае памм 2.0 не такой выгодный как его расхваливают( индексы мне не нравятся из-за дополнительных сложностей- торговые терминалы нужно устанавливать и через них торговать ими почти как на форексе( мне больше нравится такой продукт памм индустрии как фонд- там и прибыль хорошая и ограничение убытков есть.
Интересно, а сколько вы думаете справедливо отдавать прибыли инвестору 60-70% может быть ещё больше? На мой взгляд все вполне справедливо, а ПАММ 2.0 тем хорош, что не только прибыль, но и риски распределяются равномерно. Тут и делить нечего, есть заработок оба радуются (и управляющий и инвестор), а когда нет, то оба несут риски, что правильно.
Vladislav Melnikoff вне форума