Цитата:
Сообщение от samaritianka
Вполне вероятно.
Пр себе судить не могу, так как пришла в ШИ с небольшой базой знаний и очень небольшим опытом, поэтому мне Очень сложно судить о достаточности или недостаточности теоретической базы.
Но если Вы поднимаете этот вопрос, то, скорей всего такая проблема есть.
Было бы замечательно, если бы в разделе ШИ была тема, посвященная теоретической базе, самому понятию ПАММ, ТП, просадка, обзор основных данных, которые можно увидеть на мониторинге.
|
Да, людям нужно разъяснять сам принцип работы ПАММ счетов. Рассказал нескольким знакомым про акцию в Школе инвесторов ШИ, так у людей негатив один. Все сразу говорият про mmsis, который благоприятно перестал платить. Но в ммсис сбыла другая, там не видно было ничего, только проценты в конце месяца. Но видимо теперь ПАММ счетам нужно возвращать доверие.