Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 19:03   #6362
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько вы думаете справедливо отдавать прибыли инвестору 60-70% может быть ещё больше? На мой взгляд все вполне справедливо, а ПАММ 2.0 тем хорош, что не только прибыль, но и риски распределяются равномерно. Тут и делить нечего, есть заработок оба радуются (и управляющий и инвестор), а когда нет, то оба несут риски, что правильно.
Такой вид ПАММ 2.0 напоминает схемы доверительного управления на фондовых рынках, там тоже компания часто забирает себе проценты, и инвестор соответственно выбирает максимальный риск. Такая схема довольно хороша, но её доходность реально хуже той, что предлагают ПАММ 1.0 или индексы с фондами. Вот если бы с гарантией, защищённой закононадельно, так инвестировать деньги, тогда конечно ПАММ2 заслуживает внимания.
hachiroku88 вне форума