Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 20:54   #1524
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;792275]Вот именно,стратегия компании не известна,а значит,строить свою стратегию по инвестировании в картины приходится на месте,заглядывая несколько раз в день в стакан котировок и буквально "пасти" изменения там.И в галерею наведываться за новеньким,и новости просматривать.Кстати,проданные картины из галереи исчезли,и никакого архива нет.Словно и не было их там никогда.[/QUOTE]

Такое ощущение что компания заметает следы, чтобы инвестор ничем не смог воспользоваться - картины убирают, историю купли-продажи акций не сохраняют, отчеты не предоставляют. Оставляют только стакана котировок и объемы купли-продажи на текущий день.Негусто конечно и не совсем обычное поведение для акционерного общества, которое привлекает заемные средства инвесторов.
AlexUk вне форума