Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 06:06   #3629
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Начинающему инвестору все-таки само лучше взять и использовать схему инвестирование и в готовые продукты, и в отдельные ПАММ-счета, выбрать для себя хорошие ПАММ-счета и ПАММ-индексы с фондами и потом уже посчитать сколько чего получается и постараться поровну между ними распределить свой капитал.
Согласен готовые продукты для них и делают, для начинающего инвестора чтоб самим не пришлось портфель собирать. Мне например индексы только положительные результаты дают, соответственно я их всячески стараюсь рекомендовать. Даже если вложить вообще в один ПАММ счет то прибыль 81 процент это с Прайз 2 индекса с реинвестированием, а если с Миллионом 3 еще лучше.
Thundermen вне форума