Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Rinkost
Тема: Rinkost
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 13:20   #7
sens3000
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывы про эту компанию. Так же, как и многие, по просьбе друга зарегистрировалсь по акции. Выслала скан-копии документов, о чем очень жалею сейчас. Удивляет скорость изменения условий и закрытия акции. Возникает чувство, что Ринкосту не 10 лет(!), а пару месяцев от роду! Как можно было не продумать досконально все условия - мне этого не понять! Лично мой вывод - безответственные люди в Ринкосте, с которыми не стоит связываться ни при каких условиях!
Попробуйте обратится в поддержку по скайпу люди обращались, и им начисляли если все нормально без махинаций.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да здесь дело не в компании,такое встречается не только в ринкосте,все бездепозитные бонусы при получении на подобных акциях,ими крутят как хотят в любой компании,там профит еще солидный как пойдет то вообще все изменится прямо после вашего запроса на вывод,не стоит воспринимать такие акции всерьез и на что то рассчитывать,хотя по ринкосту пока все четко,зачислили бонус,поддержка отвечает,посмотрим что с выводом будет .
Да солидный профит будет у единиц.и я думаю что они выплатят , тяжеловото конечно отбивать эти 2,5 лота за 50 баксов.
sens3000 вне форума   Ответить с цитированием