Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 13:04   #11529
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну,агрессор во неудачники,это в точку. Но необязательно же только в агрессоров вкладывать. Если инвестору нравится консервативный портфель,то ничего страшного,можно включить в него парочку хороших агрессоров,которые,если сложить проценты относительно одной суммы,зарабатывают больше консерв. Но долю агрессоров просто сильно уменьшить по отношению к консервативным счетам. Если выравнивать сумму на агрессивном счете согласно пропорциям после каждого торгового периода,то можно получить неплохую добавку в доходности. Проблема в том,что агрессоров таких практически нет сейчас.
Согласна, вот я в будущем рассматриваю такой вариант, когда прибыль будет существенной, но ещё не той к которой стремлюсь я может попробую взять пару агрессоров, сделаю это при наличии опыта и когда буду хорошо знать эти счета, чтоб хоть в какой-то мере предугадать удачные моменты входа в них. Думаю в агрессоров можно инвестировать периодически, входить после просадок на короткий срок, а так я лично для себя не вижу надобности с ними более плотно работать, ведь есть умеренные счета.
Skais вне форума