Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 14:46   #3605
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Продукт компании лучше смотрится в вашем портфеле не тогда когда у вас не хватает денег для инвестирования в отдельные счета , а тогда , когда вам лень или у вас не получается собрать свой портфель , ну или просто нет времени для этого , инвестируете что называется с готовыми портфелями .
Когда дело касается моего дохода, тем более относительно пассивного, то мне никогда не будет лень.Тем более, чему тут лениться, один раз составить портфель и иногда за ним следить - где-то раз в неделю, это разве сложно?А если вы на эти деньги сможете жить, не работая,тоже может быть "лень"?Мне кажется у нормального инвестора это понятие в лексиконе отсутствует, а готовые продукты инвесторы выбирают точно не по этому соображению.
Moon вне форума