Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 17:44   #1
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Так вот где Пантеон берет доходы от того что вкладываются в счета ФТ через него, получается из спредов возвращается прибыль. Получается что и Пантеону выгодно такое сотрудничество с другой ПАММ площадкой. ФТ в свою очередь получает инвестиции в свои ПАММ через Пантеон, так как у компании для инвесторов созданы отличные условия, как ШИ, вот теперь подарочные сертификаты еще ввели, что не может не радовать.
Так никто эту информацию и не скрывал никогда , но сейчас Пантеон все больше и больше переходит на самостоятельную брокерскую работу . Появляются все больше и больше ПАММ управляющих , а значит компании с них берет для себя максимально возможную для себя прибыль .
Tatyr1988 вне форума