Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 18:59   #632
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если доля в каком-то счете больше, чем в остальных, то, по мне, так этот счет уже можно назвать локомотивом портфеля. И, неважно, будет это доля 30 процентов или 10. Главное, чтобы эта доля была хотя бы немного больше. Насчет индекса или фонда согласен, даже если какой-то один из них будет локомотивом.
Ну а если доходность его на порядок ниже нежели у других счетов. Вот к примеру возьмем для сравнения ахмедоса и доменика. К примеру у ахмедоса у нас 20% капитала, а у доменика 10%, 200 и 100 долларов соответственно. Но в то же время ахмед принес прибыли за эту неделю примерно 4 доллара. а доменик 7 долларов. Кто будет локомотивом?)
Crosh вне форума