Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда вложить свободные средства?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 22:50   #3009
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Убунт отличный управляющий, но меня он не устраивает по своей прибыльности, до 2% он не дотягивает, я на следующую неделю планирую добавить в портфель Персеуса, он после просадки должен показывать хорошие результаты. Также на следующую неделю можно инвестировать в БПМ (доказал что повторяющейся просадки не будет) или в Сеана.


Да, есть такое, что то сбавил доходность, может еще чуть повыше будет на следующую неделю, ато что то я поспешил наверное, сильно большую долю выделил, лучше бы в 242 больше вложил.

А если я в Убунта с его 2 недельным ТП вложил средства среди недели (18 числа), то теперь что, я ни снять ни досрочно не смогу вывести с данного ПАММ , это что теперь до 7-го числа декабря (4 недели) не смогу выводить?
Kickstart вне форума