Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 08:59   #906
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так пишут что Форекс тренд выводит на вебмани только через партнеров. Если человек пользуется вебмани то ему уже другие способы особо и не подойдут. Выводить на пм а потом менять на вебмани и терять 5 процентов, так это тоже уже получается перебор. Пока лично я не знаю как правильно и главное с минимальными комиссиями перейти с вебмани на другую платежную систему.

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
К концу недели или в начале следующей должны разобраться и сообщить. Но пока ничего не пишут, а это значит, что нечем нас порадовать... Будем ждать новостей, надеюсь что они никого не огорчат, ведь вебмани самая удобная и быстрая по обрабатыванию заявок платежка. А вот с вебмани обналичивать только через банк или можна по- другому


Естественно что с вебмани очень даже легко выводить валюту наличными. Делается очень просто - переводиться с кодом протекции на обменник, потом в обменники меняешь код на наличные. Берут немного за вывод, есть такие что и 1 процентов всего, так что это очень даже нормальный вывод.
vitaliy33 вне форума