Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 11:40   #565
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Даже если предположить что инвестор достучался и предложил свое видение ситуации по поводу выхода новостей, не факт что управляющий примет это к сведенью, ведь он работает четко по своей ТС и отклоняться от нее он не будет. А если инвестор так хорошо понимает что делать во время выхода новостей, почему б ему самому не начать торговать?
Не каждый готов брать на себя ответственность и риск торговли, поэтому остается в инвесторах. Если инвестор следит за новостями, то но может более грамотно себе формировать портфель. Можно и не знать основы трейдинга а просто понимать и анализировать новости, точнее их влияние на рынок и исходя из этого уже формировать свой портфель. Но никто не говорит, что это обязательно.
tatas вне форума